Независимый форум поселка Эра (Тверская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Независимый форум поселка Эра (Тверская область) » Общаемся всем поселком » Обсудим ИТОГИ встречи 05.04.14 и ПУТИ решения задач

Обсудим ИТОГИ встречи 05.04.14 и ПУТИ решения задач

Сообщений 81 страница 83 из 83

81

Наталья написал(а):

Пусть ВД нам дадут список собственников участков

Наталья, раз вы не понимаете и переворачиваете все с ног на голову, скажу проще - я не хотел бы, чтобы мои контактные данные свободно раздавали без моего на то ведома непонятно кому, тем более через интернет.
Надеюсь, ВД обратят на это свое внимание.

82

mik написал(а):

Наталья, раз вы не понимаете и переворачиваете все с ног на голову...

Уважаемый mik!

Скажу Вам честно, мне неприятно вести дискуссию с анонимным ником, который не желает представиться (я Вас приглашала к этому). А посему воспользуюсь своим правом более не отвечать на Ваши реплики в мой личный адрес.

Есть такой принцип – отвергая, предлагай!

Поскольку Вам принципиально не нравятся все мои предложения, и у Вас есть свои взгляды на процедуру решения нашей общей задачи и вопросы к УК ВД, пишите их в данном форуме. Уверена, участники форума с уважением примут их к сведению.

А еще Вы можете посетить офис ВД вместе с инициативной группой и лично проконтролировать все процедуры, чтобы ничьи права не были нарушены.
Удачи!

83

mik

Будьте добрее, мы все соседи  :flag:

Появилось коммерческое предложение по охране см. предложение
Прошу продолжить обсуждение охраны в профильной теме.

Вы здесь » Независимый форум поселка Эра (Тверская область) » Общаемся всем поселком » Обсудим ИТОГИ встречи 05.04.14 и ПУТИ решения задач